Гунита ванага

Специалисты по делам молодежи посетили клубы в микрорайонах Даугавпилса (фото) 1 12.02.2024

С 6 по 7 февраля сотрудники Управления по делам молодежи и спорта Паула Викайне и Солвита Рубике вместе со специалистом по делам молодежи Гунитой Ванагой посетили 3 клуба свободного времени «Грива», «Крыжи» и «Ругели», расположенные в разных микрорайонах Даугавпилса, сообщается на портале самоуправления.

Скоро в центре молодежных инициатив состоится очередная игра в “Izspēlē Daugavpili!” 15.02.2023

При участии молодежи в рамках конкурса молодежных инициатив Даугавпилсского самоуправления «Вместе создаем Даугавпилс» была разработана игра “Izspēlē Daugavpili!”, сообщает молодежный работник Гунита Ванага.

Даугавпилсские музыкальные группы смогут выступить в городских зонах отдыха 1 13.02.2023

В летние месяцы вместе с творческой и музыкальной молодежью и коллективами мы хотим устроить себе небольшой праздник. Мы хотим активизировать молодежные музыкальные группы, создать праздничную музыкальную атмосферу в зонах отдыха жителей Даугавпилса, сообщает работник с молодежью детско-юношеского центра Jaunība Гунита Ванага.

Молодежный отдел провалил летнее трудоустройство 80 учеников 62 16.04.2019

Из-за небрежности в работе руководства Молодежного отдела Даугавпилсской городской думы порядка 80 учеников этим летом будут лишены возможности участвовать в программе по трудоустройству Skolēnu vasara, организованной и частично субсидируемой Государственным агентством занятости (ГАЗ).

Г. Ванага и И. Рускуле выбрали партию «прогрессивных» мужчин 15 24.07.2018

Бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) безрезультатно завершил попытки «Латгальской партии» участвовать на грядущих парламентских выборах в совместных списках с более популярными партиями - «Согласием», «СЗК», «Объединением регионов Латвии», «За»/«Развитие Латвии» и другими. Фактически все члены «Латгальской партии» будут делегированы в список «Единства» по Латгальскому округу.

Опять реформа в спорте: Избавься от неугодных – и «осваивай» средства! 10 09.03.2018

На заседании Думы 8 марта депутаты приняли решение о реорганизации Департамента спорта и молодежи и решение об отстранении Даугавпилсского олимпийского центра (ДОЦ) от дальнейшего обхозяйствования городских спортивных баз, переданных под управление ДОЦ решением Думы от 25 февраля 2016 года.

Все проблемы молодежи в Даугавпилсе решены? 19 20.12.2017

На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 19 декабря представителями СМИ был задан вопрос, почему Комиссия по делам молодежи так и не провела в этом году ни одного заседания, и означает ли это, что все молодежные проблемы в городе решены.

16 +: Латгальское видео о скандинавской ходьбе - в кадре Гунита Ванага 51 08.12.2016

В социальной сети Фейсбук на страничке «Латгальской партии» был размещен рекламный ролик Департамента спорта и молодежи, приглашающий на Латгальский фестиваль по скандинавской ходьбе. Казалось бы, какое позитивное мероприятие - природа, спорт. Если бы не одно НО...

Руководство новоиспечённого Департамента спорта и молодёжи не знает простых правил закона 18 24.11.2016

21 ноября на сайте Молодёжного отдела города Даугавпилс и сайте городской думы появилось публикация о поиске временного работника на должность старшего молодёжного специалиста, который будет отвечать за трудоустройство молодёжи и детские летние лагеря.

Все попытки тщетны: Даугавпилс снова не получит титул молодежной столицы 5 14.11.2016

Даугавпилс и в 2017 году не станет молодёжной столицей Латвии.